Schmuck

Schmuck zu verkaufen

Diamond Cocktailring

18K Gold Cocktail Ring, spezielles modernes Design, mit 393 St Diamanten verziert.

Aktueller Preis: 3030 Euro

Diamantring

Ring aus 18 Karat Gold, in Zentrale ein Diamant mit Platinfaden, weitere winzige Diamanten unterstreichen das besondere design.

Aktueller Preis: 2425 euro

5,75 ct Ceylon-Saphir-Ring mit Diamanten Aukció0076

14K, modernes Design, Weißgold-Ring.

Aktueller Preis: 3630 Euro

Kolumbianischer Smaragdring mit Diamanten gyé0248

14K Weißgold Ring. In Zentrale ist von einem grünen, kolumbianischen Smaragd von 2,3 ct, umgeben von 18 Diamanten von 2 mm besetzt. Das hochwertige Juwel durch die Harmonie von Farben der Diamanten und Smaragden außergewöhnlich ist.

Aktueller Preis: 2725 Euro

Siegelring mit 1,59 ct Diamant D0550

Herren Rolex Siegelring, 18K Gold und Platin, einzigartige Goldschmiedearbeit.

Aktueller Preis: 1950 EUR

Smaragdring mit Diamanten gyé0912

Art-Deco-Platin-Ring, außergewöhnlich schönes kolumbianisches Smaragd-Mittelstück mit 2 St Altschliffdiamanten verziert.

Aktueller Preis: 2120

Saphir-Ring zafír0028

4K Goldring in Zentrale von 4,21 ct dunkelblauem Saphir rundum mit winzigen Diamanten verziert.

Aktueller Preis: 2120Euro

Saphir-Ring

14K Goldring mit 1,8 ct dunkelblauem Saphir in der Mitte und zwei Diamanten.

Aktueller Preis:

4,2 ct Ceylon-Saphir-Ring mit Diamanten

18K, moderner Weißgold-Ring.

Aktueller Preis:

Diamantring mit Saphir

14 K Goldring, 12 Stück Altschliffdiamanten in Margarita-Form umrandet eine außergewöhnlich schöne 4,2 ct. natürlicher Saphir.

Aktueller Preis: 3635 Euro